mamule4ka


Join the forum, it's quick and easy

mamule4ka
mamule4ka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Здесь вы можете рассказать все.

+16
Awrorra
Солнышко
тася
sveto4ka
nadjuwkaa
nadjonok
kaika
Svetikkk
andrea22
Duita
Shusha
Натусик
Cvetik
natkaaa
Supermama
Ангелочек
Участников: 20

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Ангелочек Вс Июл 12, 2009 1:42 am

Первое сообщение в теме :

Вас обидел муж? Оскорбил продавец в магазине? Нахамила соседка? Вы поругались с подружкой? Жизнь кажется вам несправедливой? Значит вам сюда. Расскажите все, не держите в себе. И после этого вам станет легче.
Ангелочек
Ангелочек
модератор
модератор

ДЕТКИ : 3
Женщина
Кабан
Сообщения : 883
Возраст : 40
Откуда : Тюменская область
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-07-11
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Ae3be9895895

Вернуться к началу Перейти вниз


Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Shusha Ср Июл 29, 2009 5:38 pm

Наденька...действительно надо тебе отвлечься....сделать что-нибудь эдакое,чтоб муж афигел и оторвался от компа!Может как-то заставить его ревновать,изменять не предлогаю,но схирить можно.Сына надо располагать к себе срочно....а то он точно примет позицию папы,не дай Бог усядется с папой за компьютер.И эти два мужика сведут тебя с ума!Может ты действительно сама больше уделяешь внимания дочке???И ваще....есть у тебя гордость,или нет....?Стукни ты по этому компу!Поставь вопрос ребром в конце концов!Я тоже часто вижу спину своего за компом,но хоть по работе там сидит,если бы играл...убила бы Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 453738
Shusha
Shusha
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Буйвол
Сообщения : 86
Возраст : 39
Откуда : Voskresenk
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjonok Ср Июл 29, 2009 6:37 pm

Он у меня не ревнивый,кажеться или делает вид что не ревнует,короче он мне доверяет и думает что я на измену не пойду.Я с подругой гуляла по центру по вечерам(пока она не уехала).Даже пытались познакомиться с нами,оглядывались.И он об этом знает,но никакой ревности.Всё-равно упрёться за компом и всё.Тут даже сюрприз для него была сделавши.Такой ужин приготовила,приоделась,и что вы думаете,поел и сел за комп!!!А на мой вид сказал "Куда ты вырядилась так".Ну вот и любящий муж называеться.
Ну у него бывают заскоки раз в месяц-постельные,что на откровения тянет.Тогда и говорит"Как я тебя люблю и т.д"чТО ОН УСТАЁТ ОТ РАБОТЫ,ХОЧЕТ ОТДЫХА"
Ну викусе у меня не получаеться даже больше внимания уделять.Конечно больше уделяю пока Дима в садике.Ну а когда он приходи,ТО ВСЁ ВЕШАЙСЯ.хА НИМ БОЛЬШЕ НАДО следить чем за викой,постоянно объяснять ему что-то.то ЕМУ ПОЧИТАТЬ НАДО,ТО ПОРИСОВАТЬ,ТО КУШАТЬ СДЕЛАТЬ,ЕСЛИ СУПА НЕТ ТО ВСЁ ИСТЕРИКА кричит "Хочу суп".Так что доче получаеться даже меньше внимания.Она там сама по себе ползает рядышком,и играют они тоже вместе!!!

Я сейчас пытаюсь на мужа внимания не обращать,сейчас заняла себя приготовлением к доченой днюхе!!!
nadjonok
nadjonok
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 685
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Даугавпилс
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

http://nadjonok.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Shusha Ср Июл 29, 2009 11:38 pm

Извини за интимный вопрос....а секс у вас регулярный?
Shusha
Shusha
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Буйвол
Сообщения : 86
Возраст : 39
Откуда : Voskresenk
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjonok Чт Июл 30, 2009 8:46 pm

Ну раза 3-4 в месяц.Короче раз в неделю ,и то не всегда.
nadjonok
nadjonok
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 685
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Даугавпилс
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

http://nadjonok.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Duita Чт Июл 30, 2009 9:05 pm

nadjonok
u tebja stacionarnyj komp ili noutbook? poprobuj sejcas realno podumav otvetij na moi vopros-'' ESLI BY NI KOMP, ON BYL BY DRUGIM?'' esli da to elementarno slomaj naxren komp!!! nu vsmysle esli stacionar, mozno chtoto vytawitj okuratnenjko...
Duita
Duita
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Откуда : Riga
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7a

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjonok Пт Июл 31, 2009 6:37 pm

Не у нас не ноутбук!!!
МОЙ МУЖ РЕМОНТИРУЕТ КОМПЫ,В НИХ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАЕТЬСЯ.пОКА У НАС НЕ БЫЛО ИНТЕРНЕТА,ВСЁ У НАС БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.вЧЕРА попросила мужа помочь мне дочулю помазать.Попросила подержи её а я помажу,он сидел за компом и мне в ответ "я пока занят,пока не могу,смогу только через минут 20-30"А было уже 9 вечера.Думаю помажу и спать её уложу.В итоге я сама её ловила по всему дивану и пыталась намазать.А муж играл в это время в игру онлайн,у них там клан какой-то и они ходили в какието иксы.Короче с этими людьми он больше общается чем с семьёй.
nadjonok
nadjonok
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 685
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Даугавпилс
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

http://nadjonok.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Duita Пт Июл 31, 2009 7:35 pm

nadjonok- nu tak puskaj razbiraetca...skomunizdi detalku kakuju..i vse nafig!!!ploxo kogda takaja -realnaja zavisimostj ot kompa... Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 735665
Duita
Duita
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Откуда : Riga
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7a

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjuwkaa Пт Июл 31, 2009 10:11 pm

nadjonok,у твоего мужа попахивает уже зависимостью от компа(то есть игры в которую он играет)
Тут уже надо ставить вопрос ребром,(как бы это грустно не звучало)или Игра или Семья.
Надо мужу сделать график на комп например в день 2-3-часика на игру.
Остальное время семья.
Может стоит поплакаться мужу?
nadjuwkaa
nadjuwkaa
свой
свой

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 810
Возраст : 39
Откуда : Рига
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjonok Пн Авг 03, 2009 4:23 pm

nadjuwkaa да это не помогает.Он меня и близко не подпускает к компу,и условия на него не действуют.Он знает что я покричу и перестану.Я же сейчас в финансовом плане полностью от него завишу.ДЕТСКИЕ Я ТЕПЕРЬ БУДУ ПОЛУЧАИТ НА ДВОИХ где то 40. ls если не меньше,а помочь не кому если что.Я его и выгоняла,он уходил,но через пару часов возвращялся и просил прощение,клялся что будет всё по другому и всё-равно становилось всё по старому.Дочя в сад пойдёт только в 2010 году.Вот мне и выбора нет или терпеть надеяться что у него это пройдёт или отключать временно интернет,но максимум можно на 3 месяца.По договору 2 года мы не имеем права отказываться от него.Мы закладывали 40 ls как гарантию.Если даже отключать то только имеет права муж,так как на него оформлены,а его ещё уговорить надо попробовать.А ещё у нас интернет цыфровой и он связан с телеком.Если интернета не будет,тогда и телевидения.

Duita не ламать я не буду,во первых смелости не хватит,а во вторых я не умею врать,по мне сразу видно.А вдруг поймёт,так ещё больше переругаемся.
У меня порой такие мысли настигают,что былобы если я бы не вышла замуж.Вот так думаю.Окончила бы 12 классов,пошла бы учиться ,получила бы профессию,пошла работать,тратила бы деньги на себя,поехала отдохнуть и т.д ,а потом так нет всё-таки хоршо что вышла замуж,ведь теперь в моей жизни есть самое главное на свете-это ДЕТИ!!!! Я могу сказать что я счастливая мама,но не очень счастливая жена!!!Хорошо что не бьёт и не пьёт.Мне грех жаловаться!!!!
nadjonok
nadjonok
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 685
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Даугавпилс
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

http://nadjonok.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор andrea22 Ср Авг 05, 2009 1:00 am

да что там ломать-залей детским чаем-коротнёт-и всё...и компа нету....сердито...но надёжно...(шучу)
А вообще держись....предложи сходить к психологу вместе-может он сможет помочь
andrea22
andrea22
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Обезьяна
Сообщения : 51
Возраст : 43
Откуда : Айзкраукле-Цесис
Репутация : 2
Дата регистрации : 2009-07-19
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378b

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Duita Ср Авг 05, 2009 3:30 am

nadjonok- nu togda ostaetca odno,zdatj poka v sad poidet malaja...trudno,no terpimo...po sebe znaju...u nas za poslednii 2 mesjaca otnashenija v zadnicu polnuju privratilisj Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 895621 zivem kak sosedi...obwaemsja druzno, no kak sosedi...dlja menja tak legche, cem slushatj krasivye slova, obewanija,a potom razocarovyvatca...poetomu reshila budem ''sosednjami'' nafig...
Duita
Duita
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Откуда : Riga
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7a

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Shusha Вс Авг 09, 2009 2:56 pm

Ну....есть такой тип женщины....терпеть всю жисть им приходится,ну натура у них такая,типа все так живут,некоторых ещё и бьют,а мой...ну что мой,ну играет..короче сначала обидется на мужа,а потом ещё и оправдывать его во всем начинают!Ещё и себя во всём обвинят,мол...я сама наверное виновата!У меня у сестры такая ситуэйшн...только он не играет,он просто не уделяет внимания...тратит выхи на что угодно,только не на неё...попивает,а пьяный дурной!Постукивает её....вощем сто раз ссорились,говорили,разьезжались...толку ноль!В итоге она начинает винить себя..не так ему сказала,он разозлился,мало даю свободы,он психанул и отправился тусить с друузьями..её не взял!Вощем полное Г.и так я думаю будет всю жизнь!
Shusha
Shusha
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Буйвол
Сообщения : 86
Возраст : 39
Откуда : Voskresenk
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjonok Вс Авг 09, 2009 7:01 pm

Может и такой тип женщин и есть,но это не про меня.Я никогда не виню себя!!!!А игра это не самое худшее в жизни,вот пьяные выходки точно бы не стерпела,давно выгнала бы!!!!И меня бы многие поддержали,а так вроде не за что и из за того что муж играет не выгонять же,вроде и отнашения налаживаться стали.Внимание на меня обращать стал и на сына.Вот и сейчас сижу я за компом ,а муж с сыном лежит на диване и шарики надуют.
nadjonok
nadjonok
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 685
Возраст : 38
Откуда : Латвия,Даугавпилс
Репутация : 18
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

http://nadjonok.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Duita Вс Авг 09, 2009 7:06 pm

nu vot i xorosho cto nalazyvajutca! menja toze na dolgo ne xvatilo...7 nedelj ja dulasj...v ignor stavila...zdalasj Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 887454
Duita
Duita
свой
свой

ДЕТКИ : 2
Женщина
Овца
Сообщения : 646
Возраст : 44
Откуда : Riga
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Defc945d3f2dЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7a

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор тася Пт Сен 11, 2009 3:01 pm

девочки,все наши проблемы от нашего же отношения к людям,ведь любой плохой взгляд,посланный вами,возвращается к вам же,а еще,когда вы в плохом настроении идете по улице,мы соприкасаемся друг с другом биополями,и вы не зная того сами причиняете вред другим...ищите в людях хорошее...даже у самого противного вам человека есть что-то хорошее,зацепитесь за это и увидите-человек изменит свое отношение к вам,гоните плохие мысли,помните,что вы-души...изначально добрые и чистые,как можно обижаться на младенца?вы должны бороться не с окружающими,а сами с собой,поверьте это очень сложно,но приносит плоды,я никого не учу,если вы дочитали до конца мое сообщение,мне приятно,спасибо!
тася
тася
новечек
новечек

ДЕТКИ : 3
Женщина
Буйвол
Сообщения : 72
Возраст : 50
Откуда : Архангельск
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-09-06
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Ae3be9895895

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjuwkaa Пт Сен 11, 2009 5:03 pm

я только домой приехала,неделю с мелким у мамы жили.
Я от своего ушла(на неделю)Зато теперь такое отношение ко мне хорошее.Теперь будет знать
nadjuwkaa
nadjuwkaa
свой
свой

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 810
Возраст : 39
Откуда : Рига
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Солнышко Пт Сен 11, 2009 6:27 pm

Согласна с тася! Но как же это трудно видеть только хорошее в людях....
Солнышко
Солнышко
свой
свой

ДЕТКИ : 4
Женщина
Сообщения : 1268
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Ae3be9895895Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7aЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Солнышко Пт Сен 11, 2009 7:00 pm

nadjuwkaa пишет:я только домой приехала,неделю с мелким у мамы жили.
Я от своего ушла(на неделю)Зато теперь такое отношение ко мне хорошее.Теперь будет знать
Трудно было неделю выдержать тебе?
Солнышко
Солнышко
свой
свой

ДЕТКИ : 4
Женщина
Сообщения : 1268
Репутация : 16
Дата регистрации : 2009-06-21
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Ae3be9895895Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4af2fb5eec7aЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор nadjuwkaa Пт Сен 11, 2009 8:23 pm

Солнышко пишет:
nadjuwkaa пишет:я только домой приехала,неделю с мелким у мамы жили.
Я от своего ушла(на неделю)Зато теперь такое отношение ко мне хорошее.Теперь будет знать
Трудно было неделю выдержать тебе?
трудновато конечно,зато всё выяснили.
Игорь всё домой хотел.У родителей трудно жить.
nadjuwkaa
nadjuwkaa
свой
свой

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 810
Возраст : 39
Откуда : Рига
Репутация : 22
Дата регистрации : 2009-06-22
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4ed Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 4f4f0044b22f

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Awrorra Сб Сен 12, 2009 2:06 am

А у нас самые страсти вроде пока прошли (плюю, чтоб не сглазить), вместе мы 4 года муж второй старше меня на 19 лет, я ему скажем так место главы лтдала и не претендую, так что повода для ворчаний нема))), но один момент грузит по страшному, я его называю "Вынужденный героизм"))) например: мне что-либо понадобилось, звоню ему , говорю, он говорит, "Я занят", отвечаю, не страшно, потом купишь\сделаешь или вобще не обязательно сегодня...ну не знала, я что он занят!!! нет он начинает выворачиваться на изнанку, наматывает лишние км по городу, летит спешит, чтоб сделать то что я просила и свои дела, а потом рассказывает мне как я его своей просьбой в позу сломанной березы поставила!!! честно ничего не хочеться после такого.... понимаю, что это не смертельно на фоне всего вышепрочитанного, но иногда очень обидно получаеться. Вот...

Awrorra
новечек
новечек

ДЕТКИ : 2
Женщина
Буйвол
Сообщения : 4
Возраст : 38
Откуда : Dnepropetrovsk
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-10
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 E97fc5b3518c

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Shusha Пт Сен 18, 2009 1:54 am

У нас вроде всё хорошо!Очень рад рождению Васюты!!!Вечером купает и укладывает ребёнка спать!Но нам всё равно его не хватает!!!!!!!!ОЧЕНЬ!Он работает и учится....с утра на работу.после обеда на учёбу,потом опять на работу....выходных можно сказать нет,т.к Сб-Вс не учится..но работает с 10-20...Если есть свободные часы..надо помочь родителям с дачей,либо надо работать за компом(делает клиенту сайт),либо делать курсач....вообщем иногда просто обидно,что папа наш где-то там и чем-то там занят!Я конечно не сучка и всё понимаю,ночью его не бужу..с ребёном сама занимаюсь...ну вообщем вот так!
Shusha
Shusha
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Буйвол
Сообщения : 86
Возраст : 39
Откуда : Voskresenk
Репутация : 7
Дата регистрации : 2009-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Jekaterina Вс Ноя 15, 2009 6:03 am

Nadja
a pochemu u vas takoje razdelenije v komnatah, chto ty s dochej spish, muzh s synom. Mne kazhetsja vam luche spat s muzhem vdvojem v komnate, a detjam v drugoi komnate vdvojem.... Mozhet syn revnujet tebja k sestre?
U nas tozhe 2 komnatnaja kvartira, my spim s muzhem v odnoi komnate, a deti (doch i syn )v drugoi.

Jekaterina
новечек
новечек

ДЕТКИ : 2
Женщина
Петух
Сообщения : 2
Возраст : 43
Откуда : Tallinn
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор juno Пн Мар 01, 2010 6:46 pm

а я сегодня со свекровью поссорилась! Причем из-за ерунды! Она ждала, когда муж соберется на работу, чтобы отвез и ее, когда стал обуваться-увидел, что туфли грязные, стал их мыть. А она возмутилась, типа если помыть некому, значит мне бы сказал! Конечно, я все приняла на свой счет. Не сдержалась, сказала ей, что думаю. А у меня вчера дома куча племянников была-мне не до туфлей было как-то...Ну и все, настроение у обеих испорчено:((

juno
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Красноярск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Supermama Вс Мар 07, 2010 12:33 pm

juno пишет:а я сегодня со свекровью поссорилась! Причем из-за ерунды! Она ждала, когда муж соберется на работу, чтобы отвез и ее, когда стал обуваться-увидел, что туфли грязные, стал их мыть. А она возмутилась, типа если помыть некому, значит мне бы сказал! Конечно, я все приняла на свой счет. Не сдержалась, сказала ей, что думаю. А у меня вчера дома куча племянников была-мне не до туфлей было как-то...Ну и все, настроение у обеих испорчено:((

не обращай внимания, есть вот такие вредные свекрови,им только дай зацепить кого то ! у меня такая же вредная !!!
Supermama
Supermama
админ
админ

ДЕТКИ : 1
Женщина
Лошадь
Сообщения : 758
Возраст : 45
Откуда : Эстония,Таллинн
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-06-07
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378b


Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 60734e5d06a9Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Daabe64c1d11Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0
подарки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 421d3e762b5cЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 06e4a627acbe


https://mamule4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор juno Вт Мар 09, 2010 5:07 pm

стараюсь, но всегда думаю, это она просто не думает, когда говорит, или специально всякие мелочи замечает?

juno
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Красноярск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Supermama Сб Мар 13, 2010 2:39 pm

juno пишет:стараюсь, но всегда думаю, это она просто не думает, когда говорит, или специально всякие мелочи замечает?

это такой человек,и с этим уже ничего не поделаешь,как бы ты не старалась понравится ей,делать что то хорошее для нее...,бесполезно !!
Supermama
Supermama
админ
админ

ДЕТКИ : 1
Женщина
Лошадь
Сообщения : 758
Возраст : 45
Откуда : Эстония,Таллинн
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-06-07
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378b


Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 60734e5d06a9Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Daabe64c1d11Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0
подарки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 421d3e762b5cЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 06e4a627acbe


https://mamule4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор juno Пн Мар 22, 2010 7:53 pm

а какую же тогда выбрать модель поведения? Я в растерянности...

juno
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Красноярск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Natali Сб Фев 26, 2011 2:48 am

у меня на душе тяжко, от того что старший сынуля меня отталкивает. я уехала в роддом когда ему было 1,5 года. было очень тяжело оставлять его, младшему вот уже 8 мес, а я без слез не могу смотреть на старшего, люблю его, и очень больно когда он отталкивает меня. как-то не получается наладить отношения, ту привязанность которая была раньше. посоветуйте что можете.

(тяжело когда твой родной и такой любимый человечек тебя отталкивает, его с такой радостью ждала) Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 51707
Natali
Natali
новечек
новечек

ДЕТКИ : 2
Женщина
Дракон
Сообщения : 27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ижевск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Supermama Пн Фев 28, 2011 1:12 am

Natali пишет:у меня на душе тяжко, от того что старший сынуля меня отталкивает. я уехала в роддом когда ему было 1,5 года. было очень тяжело оставлять его, младшему вот уже 8 мес, а я без слез не могу смотреть на старшего, люблю его, и очень больно когда он отталкивает меня. как-то не получается наладить отношения, ту привязанность которая была раньше. посоветуйте что можете.

(тяжело когда твой родной и такой любимый человечек тебя отталкивает, его с такой радостью ждала) Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 51707

у нас тоже ревность была.старайся с ним что то вместе делать для крохи.я вот памперсы прошу выбросить или сухой принести или игрушку показать....
Supermama
Supermama
админ
админ

ДЕТКИ : 1
Женщина
Лошадь
Сообщения : 758
Возраст : 45
Откуда : Эстония,Таллинн
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-06-07
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378b


Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 60734e5d06a9Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Daabe64c1d11Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0
подарки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 421d3e762b5cЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 06e4a627acbe


https://mamule4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Natali Вт Мар 01, 2011 1:38 am

носит и игрушкай делится, но все равно, как то так
Natali
Natali
новечек
новечек

ДЕТКИ : 2
Женщина
Дракон
Сообщения : 27
Возраст : 35
Откуда : Россия, Ижевск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор эрэн Сб Июл 16, 2011 1:05 pm

привет! всем

эрэн
новечек
новечек

ДЕТКИ : 2
Женщина
Змея
Сообщения : 2
Возраст : 46
Откуда : самара
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Empty Re: Здесь вы можете рассказать все.

Сообщение автор Supermama Сб Июл 23, 2011 5:38 pm

Ирина Л пишет:Добрый день! Девочки, судя по вашим собщениям о "ворчащих мужьях", можно сказать, что просто ваши мужья "энергетические вампирчики", которым просто не хватает энергии , поэтому они вас и вызывают на скандал, чтобы "попитаться" вашей энергией.

привет ! а почему ты не регистрируешься как пользователь ?
а мужья разные бывают ! вот видимо им так повезло !! Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 887454
Supermama
Supermama
админ
админ

ДЕТКИ : 1
Женщина
Лошадь
Сообщения : 758
Возраст : 45
Откуда : Эстония,Таллинн
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-06-07
наградки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378bЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 150b8101378b


Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 3db8544cf4edЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 A1f3734957b7Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 60734e5d06a9Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 Daabe64c1d11Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 78ebad3aefe0
подарки : Здесь вы можете рассказать все. - Страница 2 421d3e762b5cЗдесь вы можете рассказать все. - Страница 2 06e4a627acbe


https://mamule4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения