mamule4ka


Join the forum, it's quick and easy

mamule4ka
mamule4ka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не забудьте поздравить родных. Как дешево позвонить?

Перейти вниз

Не забудьте поздравить родных. Как дешево позвонить? Empty Не забудьте поздравить родных. Как дешево позвонить?

Сообщение автор iva_ Вс Дек 27, 2009 4:50 am

Давайте обсудим одну из самых актуальных как для меня, так и думаю для многих других тему - как дешевле позвонить родственникам и друзьям заграницу. На носу Новый Год, хочется всех поздравить с праздником. Сами понимаете, одним только "Привет, поздравляю, Пока" не обойтись. Хочется узнать что там да как - минут по десять выходит как минимум. Кто знает самый дешёвый способ позвонить? Я вот, например, ещё летом нашла интересный сайтик http://plaphone.ru/ Здесь, как по мне, очень приемлемые расценки. В Канаду всего 0.01$, в Израиль 0.015$. Сперва я подумал, что очередные мошенники, но решила все же попробовать. Самое интересное, что здесь сразу после регистрации зачисляют бонус 0.5$, так сказать для проверки связи. Я так поняла это не временная акция, постоянно. Я с сеструхой минут 15 болтала и всё задаром. А качество... просто супер - вроде бы человек сидит рядом, а не за тысячи км. Может, вы знаете более выгодные сервисы, где можно позвонить? Будет интересно узнать.
iva_
iva_
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Обезьяна
Сообщения : 22
Возраст : 43
Откуда : Россия
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения