mamule4ka


Join the forum, it's quick and easy

mamule4ka
mamule4ka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мужской взгляд на женские достоинства

Участников: 2

Перейти вниз

Мужской взгляд на женские достоинства Empty Мужской взгляд на женские достоинства

Сообщение автор Ангелочек Вт Июл 14, 2009 3:32 am

Мужской взгляд на женские достоинства
Как известно, мироощущение мужчин и женщин во многом отличается. То, что нам женщинам кажется вполне естественным и нормальным, для мужчины может оказаться совсем неприемлемым.
Давайте поговорим о том, какую женщину мужчина, не задумываясь, может назвать идеальной.

Как оказалось, что самым главным достоинством женщины мужчины считают ее женственность.
Особенно это качество стало цениться в наше время, когда представительницам прекрасного пола приходиться проявлять стойкость и мужество, то есть исключительно мужские качества. Увы, со времен эмансипации граница между «мужским» и «женским» стерлась и стала практически незаметной.

Что же такое женственность в понимании сильного пола?
Как ни странно, но мужчины вкладывают в это понятие больше внешние качества женщины, а не внутреннюю «начинку».
Женщина должна уметь красиво одеваться, всегда хорошо выглядеть, быть подтянутой, веселой, яркой и энергичной.
Очень важны и манеры. Женщина не должна быть вульгарной и заносчивой, но при этом, у нее должно быть достаточно опыта общения с людьми, чтобы вести непринужденную беседу, сражая окружающих своей неизменной вежливостью, доброжелательностью и обаянием.

Обаяние – это еще один непременный атрибут идеальной женщины.
Магнетическая сила, которая обволакивает всех, кто находится рядом с представительницей прекрасного пола, гораздо важнее ее исходных природных данных.

Даже в настоящее время, когда женщины практически полностью сравняли свое положение с мужчинами, когда многие дамочки занялись построением своей карьеры, в головах представителей сильного пола женственность продолжает ассоциироваться с материнством.

Настоящей женщине ни к чему все эти профессиональные достижения.
Главное для нее – реализоваться в семейной сфере, открыть для себя радость материнства, беречь домашний очаг и любить мужчину, который как сильный и бесстрашный охотник, каждый вечер усталый приходит домой.
Вот так прозаично выглядит модель традиционного мужского семейного счастья.
И не втолкуешь тут мужчинам, что женщина предназначена не только для того чтобы рожать детей, стирать носки и варить борщ, не понимают представители сильного пола, что женщина – это личность и ей также хочется реализовать свой нерастраченный профессиональный потенциал, ну или хотя бы попытаться это сделать.

При этом мужчины отмечают, что проявлять свои материнские качества женщина должна не только со своим чадом, но и с мужчиной.
Ведь не зря говорят, что мужчины – это большие дети, которые в течение всей своей жизни нуждаются в поощрении, утешении, похвале, поддержке.
При всем этом, женщина должна быть интересной.
Она должна развиваться, дабы всегда уметь поддержать беседу, начатую ее второй половинкой, какой бы темы эта самая беседа не касалась – новой книги или новой модели автомобиля.

По мнению мужчин, в большинстве случаев в том, что их семейная жизнь разрушается, виноваты сами женщины. Почему? Мужчины говорят, что со временем женщина расслабляется и, когда считает, что избранник перешел из категории «чужое» в категорию «мое», перестает следить за собой.
Тут следует отметить, что под словосочетанием «следить за собой» понимается не только внешность, которая также немаловажна, но и духовная, поведенческая составляющая.
Женщина перестает уделять достаточно внимания своему макияжу, подбору одежды, она уже не будет в нерешительности стоять перед туалетным столиком, думая, какие духи больше всего ему понравятся.

При этом, сильно меняется и ее поведение.
Представительница прекрасного пола больше не берет на себя труд контролировать свою речь, стараться говорить мягко, как и подобает настоящей женщине.

Следующей ошибкой, которую также часто совершают женщины – это игра.
В своем желании понравиться мужчине женщина доходит до того, что начинает играть чужую роль, приписывая себе не свойственные для нее желания, поступки и интересы.
Конечно, когда женщине надоедает играть роль, и она скидывает маску, мужчина сильно разочаровывается, что и приводит к прекращению отношений.
А самое худшее в этой ситуации, по мнению мужчин, это то, что виноватым во всем остается якобы он.

Самое главное качество, которое можно ценить как в женщинах, так и в мужчинах – это естественность. Большинство женщин очень ошибаются, когда думают, что построить отношения проще с помощью различных уловок и неискренности. Будьте такими, какие вы есть.
Поверьте, существует множество мужчин, которые готовы любить вас настоящую, а не ту, которую вы создали силой своей воли.

Кроме того, мужчины опровергают тот миф, что им до безумия нравится необъятная силиконовая грудь, накаченные ботоксом губы и созданные пластическим хирургом носики и щечки. Большинство представителей сильного пола абсолютно убеждены, что различные пластические операции и сложные косметические процедуры – это ничто иное, как совершенно необоснованная блажь, которая приводит к тому, что красивая женщина своими собственными руками себя уродует.
Довольствуйтесь тем, что вам дала природа и старайтесь не просто терпеть свое тело в его настоящем состоянии, но и любить его. Важно не то, какое у вас тело, а то, как вы его преподносите.

А самый сильный женский промах – это заявление вроде: «Я знаю о нем все!».
После этих слов, милые дамы, можете сами ставить на своих отношениях жирный крест.
Дело в том, что мужчину нельзя полностью понять или изучить.
Он постоянно меняется, и если вы пока видите его в таком свете, это вовсе не значит, что на следующий день все будет точно также.
И мужчины, и женщины – это неисчерпаемый простор для изучения и даже всей жизни будет мало, чтобы познать человека, который находится рядом с вами.
Вы можете знать особенности его характера, его склонности и даже составить в голове привычную для партнера модель поведения, но вы никогда не можете утверждать, что познали мужчину, который находится рядом с вами.
Все ваши мысли – это всего лишь предположения, которые могут быть не подтверждены реальностью.

В течение всей статьи мы говорили о том, какой должна быть идеальная женщина с мужской точки зрения.
Женщина должна совмещать в себе функции помощника, советчика, «жилетки», собеседника, слушателя и так далее…
Но почему-то мы умолчали о том, что на все это представительница прекрасного пола должна идти только в том случае, если ее партнер готов ответить ей тем же.

Любые отношения – это взаимный обмен эмоциями, информацией, энергетикой. Если одна сторона только получает, а вторая только отдает, то силы последней скоро иссякнут и отношения "самоуничтожатся".
И знаете каков рецепт семейного счастья для мужчины? Дружба. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной, которая совмещается с искренней привязанностью и необычайной потребностью людей друг в друге. Будьте счастливы!
Ангелочек
Ангелочек
модератор
модератор

ДЕТКИ : 3
Женщина
Кабан
Сообщения : 883
Возраст : 40
Откуда : Тюменская область
Репутация : 10
Дата регистрации : 2009-07-11
наградки : Мужской взгляд на женские достоинства Ae3be9895895

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужской взгляд на женские достоинства Empty Re: Мужской взгляд на женские достоинства

Сообщение автор ty_us Сб Окт 10, 2009 6:56 am

И знаете каков рецепт семейного счастья для мужчины? Дружба. Настоящая дружба между мужчиной и женщиной, которая совмещается с искренней привязанностью и необычайной потребностью людей друг в друге.
Хотелось бы верить, что это действительно так.
ty_us
ty_us
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Обезьяна
Сообщения : 42
Возраст : 43
Откуда : Пермь
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-09-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения