mamule4ka


Join the forum, it's quick and easy

mamule4ka
mamule4ka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что подарить мужу на День Валентина?

Перейти вниз

Что подарить мужу на День Валентина? Empty Что подарить мужу на День Валентина?

Сообщение автор Олечка Вс Фев 07, 2010 12:51 am

Скоро День Валентина, хочется этот день провести романтично, например, с утра пораньше и в течение всего дня устраивать мужу что-нибудь этакое неожиданное, приятное, ну а вечером можно сходить куда-нибудь или дома посидеть с бутылочкой вина при свечах Что подарить мужу на День Валентина? 887454
Есть несколько идей. Утром можно подать завтрак в постель любимому например в виде яичницы, зажаренной в форме сердечка (это я в инете нашла), подписанные валентинки распихать по всей квартире и его вещам, чтоб постоянно натыкался на них, брелок в виде сердца или половинки сердца с выгравированным своим именем, а себе - с его именем (эта идея тоже из инета Что подарить мужу на День Валентина? 887454 )

Какие еще подарки и сюрпризы можно приготовить любимому? Как Вы поздравляете своих мужчин? Что подарить мужу на День Валентина? 80131
Олечка
Олечка
пользователь
пользователь

ДЕТКИ : 1
Женщина
Змея
Сообщения : 105
Возраст : 46
Откуда : Иркутск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Что подарить мужу на День Валентина? Empty Re: Что подарить мужу на День Валентина?

Сообщение автор Олечка Пт Фев 12, 2010 9:28 pm

Я сделала коллаж в фотошопе из наших совместных фотографий, очень красиво получилось! Правда, не я сама делала, племянник помог Что подарить мужу на День Валентина? 887454 Самой времени не хватило осваивать, но на будущее уже запланировала научиться
Олечка
Олечка
пользователь
пользователь

ДЕТКИ : 1
Женщина
Змея
Сообщения : 105
Возраст : 46
Откуда : Иркутск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения