mamule4ka


Join the forum, it's quick and easy

mamule4ka
mamule4ka
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как "отселить" ребенка из кровати родителей?

Участников: 3

Перейти вниз

Как "отселить" ребенка из кровати родителей? Empty Как "отселить" ребенка из кровати родителей?

Сообщение автор juno Пн Мар 29, 2010 8:19 pm

Девочки, у кого такая проблема возникала? Наша дочь спит по ночам с нами, но ей уже два года и три месяца, и уже как-то хочется ее "отселить" в свою кроватку! Раньше кроватка стояла рядом с моей, но мы теперь ее поставили к стене. Но дочери такая перестановка не пришлась по душе:( Я ее уговариваю, объясняю, но она даже и слушать не хочет! Не по нашей вине мы ее приучили спать с нами: одно время она ужасно кричала по ночам, поэтому стали брать ее к себе. Может подождать еще, пока она не начнет больше понимать?

juno
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Крыса
Сообщения : 53
Возраст : 39
Откуда : Красноярск
Репутация : 0
Дата регистрации : 2009-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Как "отселить" ребенка из кровати родителей? Empty Re: Как "отселить" ребенка из кровати родителей?

Сообщение автор инчик Пн Мар 29, 2010 10:43 pm

Да у нас тоже самая проблема только мы чучутьменьше 1 год
Незнаю как мы будем отучать.
Я слушала одну передачу так там советовали:
- перед сном хорошо покормить;
- потом положить ребенка спать как можно поже чем всегда, ну а утром раньше поднять. Должно помочь я не пробовала мы на грудном вскармлевании.

инчик
новечек
новечек

ДЕТКИ : 1
Женщина
Змея
Сообщения : 3
Возраст : 34
Откуда : украинa луг обл
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как "отселить" ребенка из кровати родителей? Empty Re: Как "отселить" ребенка из кровати родителей?

Сообщение автор Supermama Вс Июл 17, 2011 2:51 pm

лучше не приучать
Supermama
Supermama
админ
админ

ДЕТКИ : 1
Женщина
Лошадь
Сообщения : 758
Возраст : 45
Откуда : Эстония,Таллинн
Репутация : 23
Дата регистрации : 2009-06-07
наградки : Как "отселить" ребенка из кровати родителей? 150b8101378bКак "отселить" ребенка из кровати родителей? 150b8101378b


Как "отселить" ребенка из кровати родителей? 3db8544cf4edКак "отселить" ребенка из кровати родителей? A1f3734957b7Как "отселить" ребенка из кровати родителей? 60734e5d06a9Как "отселить" ребенка из кровати родителей? Daabe64c1d11Как "отселить" ребенка из кровати родителей? 78ebad3aefe0
подарки : Как "отселить" ребенка из кровати родителей? 421d3e762b5cКак "отселить" ребенка из кровати родителей? 06e4a627acbe


https://mamule4ka.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения